Вопрос о Star Wars: The Old Republic

RPG Star Wars The Old Republic

Почему обновление не загружается в Star Wars: The Old Republic?

Anton12341Anton12341

Ну этому могут соответствовать несколько нюансов например у тебя интернет в данный момент обновления не работал или же много людей качают его и сервер просто не успевает раздавать, потому нагрузки распределены по очередности на людей по регионам так предположим по скачиванию. И попробуй через время зайти и опять начать обновление должно всё работать. Далее есть вариант, что ты и не заметил а у тебя нету памяти на ПК и игры некуда обновлять файлы.