Вопрос о Star Wars: The Old Republic

RPG Star Wars The Old Republic

Почему Star Wars: The Old Republic запускается в маленьком окне?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы запускаете данную игру, а она постоянно открывается в режиме маленького окна, вам стоит проверить разрешение в игре, скорее всего, оно очень низкое. Вы можете прописать нужное разрешение непосредственно в файлах игры. Для этого найдите в директории retailclient игры файл с именем client_defaults. Откройте его, например, в блокноте и задайте нужные вам разрешения, например, в соответствие с разрешениями монитора в параметрах: Width и Height.