Вопрос о Gears of War

Shooter Gears of War

Как настроить геймпад в Gears of War? Как настроить управление?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. В ноябре 2006 года вышла игра на устройства: Xbox 360, Microsoft Windows, Xbox One. Не важно на какое устройство ты установишь игру, ты всегда сможешь настроить управление, будет то клавиатура или геймпад. Тебе нужно зайти в настройки игры Gears of War. Выбрать раздел - управление. В этом разделе ты можешь не только ознакомиться с управлением и кнопками, но ты можешь его полностью изменить под себя.