Вопрос о Gears of War

Shooter Gears of War

Как включить на двоих Gears of War? Как играть вдвоем на одном компьютере?

Anton12341Anton12341

Привет, глянул в интернете и могу сказать, что игру ты ни как не запустишь на двоих. Не знаю где ты видел такое именно с этой игрой. Возможно чисто и-за того, что видео презентацию делали и там показывали на пол экрана один и другой эпизод. Но, я вот лично потратил время в интернете и к большому сожалению ничего не нашел. Потому придется искать вам игры другого формата для этой затеи. Рекомендую посмотреть кооп ленд там есть сортировка.