Вопрос о Just Cause 2

Shooter Just Cause 2

Что делать ,если Just Cause 2 выдает ошибку fatal directx error code 2 или 3?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Попробуйте для начала переустановить игрушку, вполне возможно что она просто некорректно стала. Если не помогло, то обновите все драйвера на компе, это будет не только для игры хорошо, но и полезно для компа в целом. Также посмотрите какие программы нужны для корректной работы этой игры, и если что-то отсутствует, то скачайте и установите. Если и это не помогло, то попробуйте последний вариант — скачайте игру из другого источника.