Вопрос о Just Cause 2

Shooter Just Cause 2

Какая фракция лучше в Just Cause 2? Какую банду (группировку) выбрать?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Мне лично нравится фракция "чёрная рука", только как к ним вступить не знаю, но у них обмундирование клёво смотрится. Они что-то типо наёмников, выполняют задания тех, кто их нанимает. Как-то читал их историю, довольно впечатлила. Ещё вроде фракция жнецов ничего такая, по поводу вступления тоже не помню, играл давно. На крайняк, гайд на ютубе посмотрите, там ребята рассказывают куда лучше и как вступить.