Вопрос о Just Cause 2

Shooter Just Cause 2

Как пользоваться крюком в Just Cause 2? Как притягивать крюком кошкой?

Anton12341Anton12341

Добрый день ну будет откровенны притягивать человека вы не сможете, а сделан этот предмет, что бы вы могли забираться на всякие мосты где так, кроме вертолета и не попадешь, а так же на здания или горы. В общем то крюк данный цепляется чуть ли не везде на самом деле. Потому если будете играть долгое время попробуете его в разных моментах и в разных ситуациях на сложном уровне игры он спасает жизнь не раз, на личном опыте говорю.