Вопрос о Just Cause 2

Shooter Just Cause 2

Как бросить гранату в Just Cause 2? Как взорвать управляемую гранату?

Anton12341Anton12341

Это уже как бы мина считается если она с управлением в таких играх. Смотри ты устанавливаешь данную гранату как ты говоришь куда либо, если хочешь подорвать кого-то и далее уже просто ищешь у себя в инвентаре ручной детонатор выглядит он примерно как палочка такая с кнопкой. И уже отходишь и когда видишь жертву нажимаешь на него. И вот тебе взрыв и таким образом ты научился использовать такие вот штуки. Так, что удачи друг.