Вопрос о Fable 3

RPG Fable 3

Что будет, если казнить элизу в Fable 3? Что, если не казнить?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В целом, тут все довольно просто и очевидно. Если вы решите казнить Элизу, то все на этом и закончится. Она погибнет и больше вы о ней не услышите. Если же вы сохраните ей жизнь и казните крестьян, то в дальнейшем сможете с ней встретить и даже жениться на ней, если захотите. Там будет несколько заданий связанных с Элизой. В целом же, выбор тут исключительно за вами и поступать следует именно так, как велит вам сердце.