Вопрос о Fable 3

RPG Fable 3

Как играть вдвоем на одном компьютере в Fable 3? Как подключить второго игрока?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер, увы но сплит скрина так называемого в данной игре нету. То есть поиграть на одном мониторе например ваш друг на клавиатуре, а вы на геймпаде не сможете никак. Получится может это только если есть еще второй компьютер и игра по сети например. Тут вам нужно зайти в убежище и далее там комната с человечком нарисована ты в неё заходишь и там полные параметры для сетевой игры, только клиент должен быть взломанный или же купленный.

Гость

такой режим есть на xbox и ps, к сожалению на пк не завезли