Вопрос о Sleeping Dogs

RPG Sleeping Dogs

Что делать, если бесконечная загрузка в Sleeping Dogs?

sotousersotouser

Добрый день. Бесконечная загрузка игры Sleeping Dogs очень часто возникает из за проблем с некоторыми игровыми файлами. Для решения этой проблемы вы должны будете выйти из Стим, затем удалить файлы dxgi.dll, d3d11.dll и HKShip.exe из папки Sleeping Dogs. Кроме того, вам необходимо будет удалить некоторые файлы в папке Redist, в частности файл D3D11InstallHelper.dl. Теперь можете снова запустить Стим, а затем саму игру. К проблемам с загрузкой также могут привести перегруженность оперативки сторонними процессами и нехватка места на диске. Кроме того, проверьте, не блокирует ли антивирус работу игры.

Гость

Sleeping dogs при запуске новой игры зависает и не грузит как это решить