Вопрос о Resident Evil 4

Horror Resident Evil 4

Что будет, если собрать все медальоны в Resident Evil 4? Что дают синие медальоны?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Собрать - это не совсем верное слово, на самом деле. Идея в том, что вы должны разбить все синие медальоны, которые сможете отыскать в деревне. Это не так уж и сложно, но если что, можете видео прохождение глянуть. Итак, разбив 15 штук, торговец предложит вам секретный пистолет Punisher - вы сможете его купить, если захотите. Его особенность в том, что он способен простреливать врагов насквозь, а также их щиты.