Вопрос о Resident Evil 4

Horror Resident Evil 4

Почему Resident Evil 4 ultimate hd edition медленно работает?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно есть такая проблема на слабых компьютерах, которые не могут потянуть данную игру в режиме 60 фпс. Короче говоря, разработчики накосячили при портировании и если у вас в игре будет фпс опускать ниже 60 - то игра будет идти сильно медленно. Для того, чтобы этой проблемы не было, нужно лишь обновить вашу игру до последней версии, так как один из патчей ситуацию поправил, после многочисленных жалоб.