Вопрос о Resident Evil 4

Horror Resident Evil 4

Какую кнопку нажимать когда прыгаешь на спине в Resident Evil 4?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не совсем понятно, о какой спине изед речь если честно. Другое дело, что на экране всегда пишется то, на какие кнопки необходимо нажимать, так что, не зевайте- смотрите на экран и все будет в порядке. Если у вас проблемы с отображением, рекомендую заменить русскую раскладку на английскую, тогда у вас все будет отображаться. Кроме того, при игра на 60 фпс гораздо быстрее нужно вводить нежели при 30, так что, играйте на 30 фпс.