Вопрос о Resident Evil 4

Horror Resident Evil 4

Какой выключатель нажать в галерее, чтобы принести 6 жертв в Resident Evil 4?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! По сути, вам необходимо лишь нажать на все четыре выключателя по очереди, то есть просто жмите от одного до четырех. Суть шести жертв - они все изображены на картинах, то есть там имеется две картины с изображением двух жертв на каждой, а также две картины, но уже по одной жертве на каждой. Как видите, тут на самом деле совсем нет ничего сложного, слегка не ясно просто о чем речь, но теперь то вы легко справитесь.