Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Что будет, если морриган выпьет из источника в Dragon Age: Inquisition?

kamishakamisha

В Dragon Age: Inquisition при выборе, что делать моригану перед источником, имеется две дальнейшие сюжетные линии. Если вы даете ему выпить из источника, то в дальнейшем у вас будут постоянные диалоги, но при этом не будет военных сражений. Если же из источника вы выпьете сами, то придется воевать с другим босом и без помощи подручных, с ним вам будет очень сложно справиться. Поэтому и следует подумать о помощниках, если выбрали второй путь