Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Какую специализацию выбрать для воина в Dragon Age: Inquisition?

kamishakamisha

В Dragon Age: Inquisition для воина имеется три специализации – это чемпион, потрошитель и храмовник. Специализация чемпион дает повышающую защиту для вашего персонажа и хорошо отвлекает врагов от игрока. Потрошитель хорошо наносит врагам урон, но при этом часто теряет здоровье. Хромовник достойный отпор дает магам и демонам и свою силу распределяет на всю команду. Специализация чемпиона считается лучшей для воина.