Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Какую башню строить магов или храмовников в Dragon Age: Inquisition?

natalie1038

Доброго времени суток. Прежде, чем выбирать, какую башню вы построите, стоит знать, что вам принесет ваш выбор. Если вы выберите магов, то храмовники станут вашими врагами и превратятся в чудовищ, против которых придется бороться. Если вы выберете в союзники храмовников, то они станут на вашу сторону и будут вам помощью и защитой. У магов же есть при этом свои способности и при взаимодействии вы получите нужные вам квесты.