Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как увеличить скорость передвижения в Dragon Age: Inquisition? Как ускорить бег?

return89return89

Вот как раз для того что бы ускорить бег вы сможете единственно только с помощью специального мода, ведь так без читов вы не сможете увеличить скорость передвижения. Данных модов очень огромное количество но вот принцип их в том что они изменяют немного динамику игры. Также вы можете использовать специальное заклятие Ускорения которое увеличивает не только скорость передвижения но и конечно все действия которые совершает игрок.