Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как расширить инвентарь в Dragon Age: Inquisition? Как расширить панель умений?

sotousersotouser

Добрый день. В игре Dragon Age: Inquisition инвентарь ограничен и имеет определенное количество ячеек. Однако любой геймер может его увеличить, для этого ему необходимо улучшить свои умения инквизитора. Эти умения вы найдете в меню своего персонажа. Обратите внимание, что по началу в инвентаре будет только 60 ячеек и этого будет достаточно для всех ваших вещей. Но в процессе игры этого станет недостаточно, после прокачки умений ячеек может стать больше примерно на 20 штук.