Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как запустить на 2 ядерном процессоре игру Dragon Age: Inquisition?

sotousersotouser

Добрый день. Вы уже должны были заметить, что компьютерная игра Dragon Age: Inquisition не рассчитана на работу с процессорами имеющими два и менее ядер. Однако, если вы обладатель такого процессора, вы все равно сможете поиграть в эту игру. Для этого вы должны будете посетить сайт playground и скачать там специальный фикс для работы с такими процессорами. После установки фикса в игру она начнет запускаться на вашем оборудовании.