Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как закрыть разрыв во внутренних землях в Dragon Age: Inquisition?

natalie1038

Доброго времени суток. По сюжету во время прохождения игры вы дойдете до момента, когда нужно закрыть разрыв во внутренних землях. Для этого нужно, подойти к разрыву, оттуда выйдет демон и за ним призраки, а когда страшный персонаж станет неуязвимым - он станет бессмертным, после сражения и победы над этим демоном, можно будет закрыть разрыв насовсем и дальше следует переходить к следующему квесту виртуальной игры.