Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как добавить предмет через консоль в Dragon Age: Inquisition?

sotousersotouser

Добрый день. Консоль - это специальный интерфейс игры Dragon Age: Inquisition, который обычно используют разработчики игры. Однако если вы опытный пользователь, вы также можете воспользоваться им, например, для получения предметов в игре, для этого вы должны будете знать соответствующие команды, в данном случае это команда runscript zz_upgrade, вводите ее в командную строку консоли. Обратите внимание, что данная команда также используется для прокачки экипировки.