Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Почему не работает в Star Wars: Knights of the Old Republic?

sotousersotouser

Добрый день. Компьютерная игра Star Wars: Knights of the Old Republic относительно стара. У многих геймеров возникают проблемы с ее запуском на современных системах. Если вы пользуетесь операционкой Windows 7 или выше, такая проблема может возникнуть и у вас. Для ее решения можно поступить двумя способами. Во-первых, вы можете скачать в интернете специальный фикс или патч и установить его в игру. Если это не поможет, попробуйте установить у игры режим совместимости с 98/millenium.