Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Почему не запускается в Star Wars: Knights of the Old Republic?

sotousersotouser

Добрый день. После установки игра Star Wars: Knights of the Old Republic может не запускаться пос нескольким причинам. Так, если вы играете на Windows 7, могут возникнуть проблемы совместимости, исправить это можно в свойствах исполняемого файла игры, также пробуйте запускаться от имени админа. Для этой системы также имеется специальный фикс, который в некоторых случаях помогает решить проблему. Обратите также внимание, что при использовании пиратской копии игры нужно выключать антивирус. Также следите за требованиями игры к железу.