Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Как спасти бастилу в Star Wars: Knights of the Old Republic?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду тот момент, когда Бастила обращается к тьме, то да, вы можете ее не убивать, а спасти ей жизнь. Для этого вам придется с ней поговорить и убедить отречься от тьмы и вернуться к свету. Сделать это может быть не просто, у вас должен быть не плохо прокачан навык убеждения, а кроме того, желательно иметь с ней роман, в процессе игры. Тогда вы без труда убедите ее вернуться в "семью". Хороший, полезный персонаж, жалко ее потерять.