Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Как склонить на темную сторону в Star Wars: Knights of the Old Republic?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На сколько я помню, склонять на темную сторону персонажей в этой игре нельзя. Я имею ввиду, что если персонаж темный, то он уже темный. Если светлый, то вы не сможете сделать его темным, он либо уйдет от вас, либо погибнет от ваших рук. А вот во второй части такая возможность имеется, там вы можете набирать очки влияния персонажа и постепенно навязывать ему свое мировоззрение, склоняя в ту, или иную сторону.