Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Как сделать всех джедаями в Star Wars: Knights of the Old Republic?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сразу же хочу вам сообщить, что в первой части этой замечательной игры такой возможности попросту не имеется. В этой игре джедаи лишь те, кто изначально является джедаями. Однако, такая возможность имеется во второй части игры - там есть возможность влиять на своих соратников и когда это влияние достигает максимума, вы сможете обучить персонажа искусству владения силы. Для этого вам необходимо как можно чаще общаться с товарищами.