Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Как качать героев (персонажа) в Star Wars: Knights of the Old Republic?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В целом, в прокачке персонажей в этой игрушке особенных сложностей нет. Накапливаете опыт, получаете новые уровни и разбрасываете полученные очки прокачки в те или иные навыки и характеристики. Опыт ваши персонажи будут получать за уничтожение врагов, а также за выполнение всевозможных заданий. Между тем, на второй планете вы получите возможность прокачивать не только обычные навыки, но и джедайские.