Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

у меня на нокие С5-00 запрашивает mobile security код безопасности какой код помогите

Гость

у меня на нокие С5-00 запрашивает mobile security код безопасности какой код помогите

Гость

тот же вопрос

Гость

и че делать у меня тоже самое

Гость

У меня тоже. но я разобрался вот как. выключил аппарат (вынув батарею, иначе не выключить)вставил обратно батарейку. зажал одновременно три кнопки и удерживал секунд 20. клавиша вызова+звездочка+тройка и плюс еще клавиша включения через секунд 15 после удержания трех кнопок, не отпуская трех кнопок

Гость

Люди добрые! Спасибо !!!! Удерживание трех кнопок 20 секунд + 4-ую кнопку через 15 секунд - ПОМОГЛО!!!! Вся информация на телефоне ранее записанная сохранилась!

Гость

Скажи пожалуйста защитный код на нокиа с5 00

CTaJlKeP

12345 У всех Nokia.

Гость

спасибо большое телефон разблокировался

Гость

Всё получилось , но номера с телефона потерял. А в сервисе NOKIA возле м. Парк Победы за это просили 750 руб.с учётом того , что телефон на гарантии. Два мес. назад в Мурманской области за то же просили 200 руб.

Гость

Большое человеческое спасибо, помогло.

Гость

код безапасн

ости 0000

Гость

Скажи пожалуйста защитный код на нокиа с5 00

Гость

от души спасибо, красава

Гость

у меня не получилось

Гость

спасибо большое,у меня получилось....правда не спервого раза,но все же...))))

Гость

Огромное спасибо тому, кто подсказал про три кнопки.

Гость

Ура большое спасибо за код с тремя кнопками.

Гость

НЕ 12345 НЕ 0000 НЕПОТХОДЯТ ЧТО ДЕЛАТЬ

Гость

выключил аппарат (вынув батарею, иначе не выключить)вставил обратно батарейку. зажал одновременно три кнопки и удерживал секунд 20. клавиша вызова+звездочка+тройка и плюс еще клавиша включения через секунд 15 после удержания трех кнопок, не отпуская трех кнопок---хочу добавить четыре кнопки---клавиша вызова, звёздочка, цифра три и клавиша вкл тел---4 кнопки,........реально помогло...я в шоке

Гость

нажать одновременно четыре кнопки---клавиша вызова, звёздочка, цифра три и клавиша вкл тел---4 кнопки,........реально поможет--я уже это всё сделал

Гость

мне ничего не помогает ((((есть какие нибудь еще варианты???

Гость

спасибо большое.кучу сайтов облазил не нашел ничего.4 кнопки помогли)))))))

Гость

Спасибо вам что у нас ест вы У мне получилось:)!

Гость

спасибо помощь

Гость

отдуши спасибо всем

Гость

делаю комбинацмю 4-х кнопок, всеравно запрашивает код, что делать?

Гость

да ничего не помогает вообще!

Гость

Всё получилось!!!! Большое спасибо!!! Мир Вашему дому!!!

Гость

8 раз раз не получалось, на 9й раз получилось! три кнопки на 15 сек, потом четвертую, и держать нажатыми все четыре пока не включится

Гость

На Nokia 500 набрал 12345 помогло уииии спасибо:З

Гость

спасибо чувак 3а кнопки волшебные

Гость

Помогло 12345

Гость

Спасибо! тому кто посоветовал три цифры и через 15 сек четвертую. Спасибо!

Гость

Спасибо большое!

Гость

у меня запрашивает код после включения с помощью этих 4 кнопок. кто знает какой код

Гость

всем привет ребята на нокиа 500 ничего не помогает помогите!

Гость

Спасибо

Гость

Спасбо очень помогло с цыфрами.

Гость

спасибо.помогло с комбинациями клавиш

Гость

спасибо.помогло с комбинациями клавиш