Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Мой товар от пандао ожидает получения,но как мне его забрать и в какой он почте

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Ваш заказ находится в том почтовом отделении, которое вы указывали в своём личном кабинете при оформлении покупки. Вы должны были указывать свой адрес и индекс, например индекс 111 111, туда и доставят вашу посылку. Сотрудники почты в ваш почтовый ящик принесут извещение, на нём также указывается адрес и время работы почтового отделения, где вы можете забрать свою посылку. Подождите немного, извещения приносят не сразу. Если у вас есть номер отслеживания посылки, через специальные сервисы или официальный сайт "Почты России" также можно посмотреть в каком именно отделении находится ваша посылка. Удачных поисков!)