Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Не могу создать быстрого вызова. Появляется окно с трубкой и конвертом. Но как создать виджет для быстрого вызова??

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Видимо вы не там настраиваете данную функцию быстрого набора. Вам нужно зайти в телефонную трубку как вы написали и далее выбрать там опции (настройки) и как раз в открывшемся меню будет быстрый набор. Добавляете туда номера которые вам нужны и механизм как их вызывать в основном это в наборе номера зажимаете цифру на какую назначили контакт и будет сделан сразу быстрый вызов, работает всё без проблем.