Вопрос о Blackview BV6000s

Blackview BV6000s

нет ни в настройках, ни в верхней шторке. Не могу понять и что делать. Гугл карты не устраивают.

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Если вастне устраивают google карты, то установите другой навигатор который вас устроит. Сейчас самый популярный и удобный навигатор это Яндекс. В яндексе есть все функции для комфортного использования навигатора, справится даже школьник. В навигатора можно отслеживать, пробки, как быстрее доехать от точки а к точке б, где авария и движение ограничено в яндексе большой выбор настроек.