Вопрос о Wish

Shopping Wish

Не могу 2й день оплатить заказ. Выкидывает в желаемые товары. Приложение глючит? Карту привязала

rulubanarulubana

Да приложение работает очень нестабильно. Там уже посмотрите внимательно ваш баланс по карте. Если денежных средств на карте будете достаточно для покупки происходит примерно по ситуации которые вы описали выше. Также я рекомендовал бы воспользоваться с другого телефона или переустановить приложение после таких действий со стороны магазина. Попробуйте выйти и зайти в свой аккаунт. Возможна проблема исчезнет. Магазин так себе.