Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как перейти на тариф стандарт.я уже оплатил .за год деньги .а не показывает.показывает тариф легкий.как быть.

Anton12341Anton12341

Ну если вы уже оплатили конкретно за стандарт то он начнёт действовать с того момента когда срок легкого закончится, а это скорее всего ближайший конец месяца. Так как вы тоже ведь платили и за тот тариф и они не могут вам сразу перевести так как время не закончилось. Вы можете конечно позвонить провайдеру и сказать мол, сразу ставьте стандартный. Но, смысл в этом так как деньги просто пропадут и достанутся им, удачи вам.