Вопрос о Borderlands 2

Shooter Borderlands 2

Зачем давать мокси на чай в Borderlands 2? Зачем оставлять чаевые?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре действительно имеется возможность оставлять на чай Мокси. Делать это вовсе необязательно, но если вам необходим не плохой пистолет-пулемет, то почему бы и нет. Дело в том, что если вы оставите Мокси на чай 15000 кредитов, то она тут же одарит вас не плохой пушкой. Если же вы расщедритесь и удвоите чаевые, то сможете получить две пушки. Но учтите, что имеет смысл это делать в районе 20го уровня персонажа, тогда эти стволы будут просто огонь.