Вопрос о Red Dead Redemption

Shooter Red Dead Redemption

Что изготовить из шкуры легендарной лисы в Red Dead Redemption?

andy_warhol1984

То есть вы уже напали на лисий след, выследили легендарную зверушку, пристрелили ее и содрали с нее шкуру, принесли ее к охотнику и оказались на распутье? Рассмотрим варианты (поспешим заметить: воротника среди них нет). Можно изготовить рукавицы. Цена вопроса - 28 долларов. А можно и приобуться, но для этого раскошелиться придется основательнее - на добрых 40 баксов. Для выполнения миссии безразлично как использовать шкуру, так что полагайтесь на свой вкус и материальное положение.