Вопрос о Red Dead Redemption

Shooter Red Dead Redemption

Какая хорошая концовка в Red Dead Redemption? Сколько всего концовок?

andy_warhol1984

Игра, заявленная в вопросе, не имеет альтернативных концовок в принципе, а вот считать единственно верную хорошей или плохой - это уже дело эстетического вкуса и моральных предпочтений. В любом случае кончается игра ноткой щемящей грусти, но в то же время с чувством глубокого удовлетворения от свершившегося правосудия (спойлер: незаконного). Вторая игра серии в сущности имеет на финише лишь одну развилку, а стоящая на ней этическая дилемма сводится к тому, предпочесть жизнь друга личному обогащению или наоборот.