Вопрос о Red Dead Redemption

Shooter Red Dead Redemption

Как открыть костюм deadly assassin (смертельный убийца) в Red Dead Redemption?

andy_warhol1984

Чтобы сделать доступным приобретение этого стильного наряда, от вас как и в прочих случаях требуется собрать своеобразный паззл из пяти фрагментов на пяти предшествующих этапах игры. В первой главе вам необходимо отыскать сундук в часовне, во второй - убещище в Двойных Скалах. На третьем уровне следует изловить главаря по прозванию Мо (его отнюдь не невинное убиение также зачтется), а на четвертом - выйти победителем в дуэли в Армадильо. И наконец последняя миссия для открытия костюма - это дополнительное задание от неизвестного "Американские аппетиты".