Вопрос о Red Dead Redemption

Shooter Red Dead Redemption

Как купить костюм американского солдата в Red Dead Redemption?

andy_warhol1984

Эта униформа будет иметься в продаже только в случае триумфального прохождения вами миссии "Последний враг, который должен быть уничтожен". Кроме того, на каждом из предыдущих пяти этапов игры вами должно быть выполнено по одному специфическому действию: вскрыть сундучок около озерца, побороть по меньшей мере троих на руках, обставить всех в покер, со стороны незнакомца пройти задание "Свет, камера, мотор", а также справиться с ночной работой в Блэкуотер. Только после этого в последней части появится возможность вырядиться как американский вояка.