Вопрос о Red Dead Redemption

Shooter Red Dead Redemption

Как быстро перемещаться между локациями в Red Dead Redemption?

andy_warhol1984

Возможность молниеносного перемещения между локациями может быть заполучена уже во второй главе. Вам необходимо доиграться до задания, связанного с кредитованием и выбить деньги из нерадивого неплательщика, за что получите книгу для усовершенствования лагеря. Воспользуйтесь ею для жилых комнат, после чего можно будет улучшить и свою палатку. Одним из улучшений и явится возможность мгновенного перемещения (только туда, где уже бывали ранее) тычком в карту.