Вопрос о FlatOut 2

Races FlatOut 2

Почему когда в дерби остается 3 человека или 4 машины начинает глючить FlatOut 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Ну это скорее всего какой-то баг, его думаю можно устранить поставив последний патч, либо же скачать игру из другого источника и переустановить. Но я сколько не играл, ни разу такого не видел, хоть и проходил её несколько раз. Попробуйте переустановку, по идее должно помочь. Если не поможет, то стоит также включить совместимость с другими версиями винды, делается это через свойства в разделе совместимости.