Вопрос о FlatOut 2

Races FlatOut 2

Почему FlatOut 2 не играет по локальной сети? Почему не работает онлайн?

NiceQuestion

Привет друг. Играть по сети или в интернете - это две разные вещи. Потому что по сети игру можно создать без интернета. К примеру, ты провел локальное подключение между двумя устройствами. Вы заходите в игру по сети, настраиваете ее и начинаете играть. В интернете же нужно подключаться к серверам игры. Там могут возникать различные сбои и тд. В этом вопросе нужно хорошо разобраться. Я тебе советую использовать приложение - Хамачи! Оно работает с помощью интернета, но будет работать аналогично локальной сети!