Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Какие есть dlc в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Для игры Assassins Creed 4: Black Flag есть множество дополнительного контента, некоторый из них вам даже скачивать не придется через протокол dlc. Это например мини игра в сетевом режиме в вашей каюте капитана. Вы можете взаимодействовать с другими игроками, посылать туда корабли и играть.

Также разработчики сделали не мало дополнений для основной игры Assassins Creed 4: Black Flag, но они стоят денег.