Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как схватить мудреца сверху в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! В этой сложной миссии, чтобы схватить мудреца сверху вам нужно сделать так, чтобы он подошел к спуску побольше и вы смогли его рукой достать и скинуть. Чтобы это сделать в игре Assassins Creed 4: Black Flag можно свистеть и отвлекать или привлекать внимания НПС юнитов, попробуйте привлечь внимание мудреца, чтобы он подошел к вам поближе, тогда вы сможете быстро закончить эту скучную и сложную миссию.