Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как разгадать загадку статуи в Assassins Creed 4: Black Flag?

sotousersotouser

Добрый день. Эта головоломка игре решается довольно просто. Обратите внимание на круг, который поделен на несколько секторов, вам нужно совместить статуи с ними. Сделайте оборот колеса, синяя статуя окажется рядом с колонной, после того залезьте на нее. Подойдите к бесцветной статуе и снова поверните камни колесом, синяя часть круга будет совмещена с синей статуей. Вам останется залезть на нее, она опустится вниз. Такое же нужно проделать с оставшимися статуями.