Вопрос о Nokia 6700 Slide

Nokia 6700 Slide

Здравствуйте!Когда я скачиваю музыку с других телефонов на этот,музыка приходит в смс сообщении.Подскажите пожалуйста: как потом переместить эту музыку на карту памяти???
Ответьте пожалуйста...Очень нужно.Заранее огромное спасибо!!!!!!!!

Гость

нужно открыть сообщение,сохранить это сообщение,и оно автоматически сохранится

sty

откройте и сохраните в медиатеке

Lelka

Я нажала сохранить и сохранилось в фонотеке.А как теперь сохранить на карту памяти в определённую папку?

Гость

она автоматически сохранятся на карту памяти, что бы в определённую папку нужна зайти в диспечер задач(в приложениях)там на карту памяти, выбрать нужную песню и переместить в нужную папку

Гость

надо нажать на это сообщение и там будет сохранить на телефон или на карту памяти и выбираете