Вопрос о Nokia 2710 Navigation Edition

Nokia 2710 Navigation Edition
Отзывы (5)

не загружается опера не работает браузер только мтс и ови

Гость

обнови ПО телефона через ovi suite или pc suite

Гость

это брак телефон у самого такое было пошёл поменял телефон и всё. теперь всё нормально работает

Гость

У меня тоже не запускается браузер, три дня работал инет нормально, потом перестал, отнес в ремонт, надеялся что обновление ПО всё решить, а не тут то было, сейчас телефон отправили на завод. Что они там наколдуют не знаю. Телефон удобен, навигация была бы отличной если бы нокиа обновляла карты регулярно, а так едешь в Киеве и тебе показывает, что здесь дороги нет и посылает тебя мягко говоря через луну к нужному адресу, а на самом деле этой "новой" развязке уже лет 5 не меньше.

Гость

The abtliiy to think like that is always a joy to behold

Гость

There is a critical shortage of informative atircles like this.