Вопрос о DmC: Devil May Cry

Shooter DmC Devil May Cry

Что делать, если DmC: Devil May Cry при запуске черный экран?

sotousersotouser

Добрый день. Довольно часто при запуске игры DmC: Devil May Cry на мониторе ПК появляется черный экран. Решать эту проблему нужно в зависимости от причин ее возникновения. Так, черный экран может появиться из-за ошибок в работе видеодайвера. Попробуйте переустановить его, а лучше обновите. Возможно, что ваша видеокарта сильно перегрета, протестируйте ее, разберите ПК и прочистите радиатор от пыли, увеличьте обороты кулера или поставьте более мощный. Если вы играете на пиратке, скачайте другую сборку.