Вопрос о DmC: Devil May Cry

Shooter DmC Devil May Cry

Почему когда данте видит на себе парик говорит никогда в DmC: Devil May Cry?

Anton12341Anton12341

А это чисто прикол в игре такой есть ему просто не нравится этот парик и он как бы говорит что не-не, мол не хочу такое носить и мне это не нравится. Разработчики такого много в игру запихнули и более если будешь играть, то познакомишься со всеми приколами игры. А их очень и очень много, могу сказать тебе, что только к средине игры ты насчитаешь их штук пять. Вот такие забавные разработчики, а для игроков это только прикольно.